Новостная лента
Наш Фотоархив

«Голубь мира»

24 июня 2020 года в России прошли мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Параду Победы 24 июня 1945 г. К этому дню объявлен также флешмоб «Голубь мира».

В рамках проводимого флешмоба граждане России могли создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: 6detsad | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

#ЯрисуюМелом#24июня

24 июня – в день Парада Победителей – взрослым и детям предложено провести время за совместным творческим занятием, поучаствовав в акции «Я рисую мелом». С 22.06 по 24.06 участники акции рисуют мелом рисунок, связанный с Парадом Победителей, размещают фотографии на своих страницах в социальных сетях с хэштегами #Ярисуюмелом #24июня.

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Задача акции интересна и в то же время очень проста: разукрасить этот мир в яркие цвета, наполнить их цветами, ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: 6detsad | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

«Яркие краски детства»

Пусть на свете рождаются дети,
Как цветы поднимаются пусть,
Был бы серым наш мир на планете,
Если б детство не красило путь…

Детство… Кто из нас, взрослых, не мечтал бы хоть на немного вернуться в это замечательное, полное чудес, счастья и добра время.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: 6detsad | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Акция «Окна_Победы»

В этом году мы отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Но учитывая эпидемиологическую обстановку, многие мероприятия перешли в режим онлайн и формат флешмобов. Но, даже соблюдая режим самоизоляции, мы смогли принять участие в праздновании великого праздника нашей страны - Дня Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: 6detsad | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

«Вперёд к новым технологиям»

Время не теряют, а повышают профессиональное мастерство.

Каждый воспитатель детского сада пришел работать по зову сердца, большой любви к детям. В современных условиях методы и приемы взаимодействия с воспитанниками меняются катастрофически быстро. Воспитатели постоянно в поиске интересных технологий, которые бы развивали детей как интеллектуально, так и творчески. В период самоизоляции воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: 6detsad | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

«Мы наследники Победы!»

Приближается Великий праздник- День Победы! В этом году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

К с ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: 6detsad | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

«День Победы»

9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и печалится о погибших. Каждая семья помнит своих дедов и прадедов, братьев и сестёр, отдавших свои жизни за победу над проклятым врагом, за мир на нашей земле. В преддверии праздника мы предложили родителям побеседовать с детьми о празднике 9 мая, вспомнить героев нашей страны, постара ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: 6detsad | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Фото-марафон #БудьДома

Самоизоляция нам не помеха: вместе познаем, играем и творим, вот залог успеха!

По всей стране сложилась непростая ситуация. Ограничительные меры, вынужденная самоизоляция, дистанционное обучение. Обстановка сложная, но важно помнить главное: она не будет вечной. Рано или поздно все закончится, и мы вернемся к привычной жизни, поэтому давайте переключаться, позитивно мыслить, ведь карантин – ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: 6detsad | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 23 | Добавил: 6detsad | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

28 апреля День работника скорой медицинской помощи... Воспитанники детского сада №6 присоединились к региональной акции #СпасибоВрачам. В своих рисунках ребята благодарят медиков за неоценимый труд в тяжёлое для всей планеты время, время борьбы с коронавирусом.
Дорогие врачи, медицинские сёстры и все кто причастен к медицине, СПАСИБО ВАМ!!!

Просмотров: 25 | Добавил: 6detsad | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »

Пятница, 03.07.2020, 00:12