Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний!
День знаний!

С новым учебным годом!

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в ДОУ запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие все воспитанники и сотрудники детского сада.

Праздничный день в ДОУ начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали детей с самого утра.
После завтрака прослушав беседы о безопасности поведения на улице, на дороге и при большом скоплении людей, ребята организованно посетили праздник 1 сентября. На празднике дети пели песни и читали стихи, посвященные «Дню знаний».
В этот день угощение – «Конфеты знаний», оказались особенно вкусными!

«День знаний» поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Просмотров: 22 | Добавил: 6detsad | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Среда, 21.11.2018, 19:17
«  Сентябрь 2018  »